СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ?⠀

Эта фраза из рекламы, ставшая в своё время афоризмом, актуальна и для нас. Очень часто вы спрашиваете 50гр чая- это сколько? 😉

Мы согласны, вопрос в целом по существу, как бы странно он не звучал. Ведь человеку важно понимать, сколько напитка и какого качества он получит за свои деньги.

✅ Основное преимущество качественного чая, как бы банально не звучало, — это его качество. А конкретно: вкус, аромат и полезность готового напитка, а также экстрактивность, т.е. количество напитка, получаемого из грамма сухого листа. Сухие цифры на пачке 25,50,100 грамм про это не рассказывают ))

📍Для приготовления практически любого чая из нашего ассортимента на компанию из 3-4 человек нужно 5 г сухого листа.
Это количество способно выдать не меньше литра натурального, свежего, вкусного, ароматного напитка.
Если так случилось, что чай вы пьёте в одиночестве, то достаточно 2-4 грамм листа.

Это, конечно, усредненные цифры. Они могут немного различаться в зависимости от сорта чая, вкусовых предпочтений, продолжительности и ожиданий от чаепития.

📍Но в среднем из 50гр нашего чая – получите примерно 10 литров готового напитка, который, наверняка, Вас порадует.

✅ А если понятнее в деньгах)), то немного математики:

При цене пачки 250-300 рублей и соответственно 5000-6000 рублей за килограмм чая - полноценная
📍двухсотграммовая кружка готового напитка обойдется Вам всего в 6 рублей!
И это будет достойный, вкусный, ароматный, полезный напиток «на каждый день»

🙌Дянь Хун, Минь Хун, Юнь У, Моли Хуа, Пуэр Ча, дхп100, тг70…., вся линейка травяных напитков «Долина цветов» и все позиции чая с натуральными добавками нашего производства укладываются в эту цену.

💁‍♀Ну и небольшое сравнение: в супермаркете пакетик из среднего ценового сегмента стоит 5-7 рублей, и это всего одна кружка, скажем так, «не всегда достойного, вкусного и полезного напитка», это, конечно, при условии, что Вы не пьете «утопленников»))))