Шоу Мей бин Ча «Брови долголетия» - прессованный в форме блина белый чай из сырья 2014 года - уникальный чай на данный момент.

Белый чай в Китае сейчас очень популярен, при этом старый чай - отдельная ценность, такого чая уже нет у поставщика, а если бы был, конечно, стоил бы дороже - так как редкость. Форма прессовки - большой блин весом 3кг тоже уникальна - такие блины делают с особой тщательностью, чтобы можно было использовать в качестве дорогого подарка на особый случай! Для него и сырье подбирают с особым вниманием. Здесь и крупные зрелые листья, и почки. Но это не единственное его достоинство!

С момента прессовки прошло уже 8 лет. Такой срок выдержки существенно меняет вкус и аромат чая, делает его глубже, слаще, уводит в медово-фруктовую гамму. При длительном настаивании проявляются свойства Хейча. Он отлично подходит для варки и заваривания любым способом, в том числе и в термосе. Но 3 кг часто много для разовой покупки, особенно если хочешь пить этот чай сам, а не подарить или использовать в качестве детали интерьера.

Мы решили удовлетворить просьбу многих наших постоянных Покупателей и разделить один из блинов на кусочки, чтобы ценители могли попробовать этот раритет! Из 24 блинов, которые мы привозили, сейчас у нас осталось только 2. И один из них мы расколем на куски по 50 гр. Как Вы понимаете их будет всего 60;) И если Вы любите белый, выдержанный чай, по торопитесь!

А если Вы любите много-много белого, то последний целый ждёт именно Вам