Я редко пишу про чай. В смысле, про чай, который мы продаем...
Сейчас решил поделиться своим представлением.

Мы стараемся привозить хороший чай во всех ценовых сегментах, которыми занимаемся. На каждый есть свой покупатель, и на каждый уровень качества есть свое назначение - есть чай на каждый день, есть - для путешествий, есть - на особый случай. При этом мне лично интересен наиболее качественный. Его мы продаем очень мало, он стоит довольно дорого по сравнению с повседневным.

Я думаю, что такой чай может дать немало интересных переживаний любому внимательному человеку. Поэтому мне хочется, чтобы у наших покупателей была возможность его пробовать и переживать эти эмоции.
Именно поэтому мы на весь премиальный чай сделали самую маленькую наценку - это уже в общем то и не бизнес, а скорее продвижение и приближение того самого чая, который хочется предложить, несмотря на все внешние условия.

Если вы любите этот напиток и хотите интересных впечатлений, именно такой чай стоит покупать и пробовать ради расширения кругозора и просто удовольствия.
Мне кажется, время праздников очень подходит для того, чтобы купить 10г реально классного чая и выпить его со всем возможным вниманием в душевной компании)
Приятного чаепития и новых открытий!

Леонид Никитин