Прессованный в форме блина чай, изготовленный по заказу Компании "Чайные Братья" и сети магазинов “Чайная Обитель” весом 100 грамм:

Менхай ШУ (сырье 2019 года)
Блин спрессован из Менхайского сырья 46 грейда сбора 2019 года.
Вкус ровный сладковатый с ореховыми и земляными тонами, аромат плотный с легкой прелостью. Традиционная форма и аккуратная мягкая прессовка делают такой чай удобным в поездках. Чай хорошо заваривается как проливами так методом настаивания и отлично подходит для варки.

Минь хун (сырье 2021 года)
Блин спрессован из Фудинского листового сырья. Вкус плотный с яркими ягодными нотами и легкой терпкостью, аромат устойчивый с оттенками запечённости и медовыми тонами.Традиционная форма и аккуратная мягкая прессовка делают такой чай удобным в поездках. Чай хорошо заваривается как проливами, так и методом настаивания.

Да Хун Пао (сырье 2021 года)
Блин спрессован из сильнозапечённого купажированного Да Хун Пао. Вкус прижаристый с фруктовыми и хлебными оттенками, аромат сладковатый с нотами черного хлеба. Традиционная форма и аккуратная мягкая прессовка делают такой чай удобным в поездках. Чай хорошо заваривается как проливами, так и методом настаивания.

Бай Му Дань (сырье 2020 года)
Блин спрессован из крупных листьев с небольшим количеством почек. Сбор 2020 года. Вкус сладковато фруктовый, аромат устойчивый, цветочный. Традиционная форма и аккуратная мягкая прессовка делают такой чай удобным в поездках. Чай хорошо заваривается методом длительного настаивания и отлично подходит для варки.

В офисе к ним сразу прилипло рабочее прозвище "оладушки"

Весь чай простой, понятный, питкий, приятный по цене, в общем отличный вариант "на каждый день"