Мы  постоянно общаемся с нашими покупателями и последнюю неделю, как правило, в любом из наших разговоров звучит три вопроса...

❓Будет ли Китайский чай в продаже


ДА! У нас еще есть запасы на складе, а то, что раскупили за время карантина в Китае, мы везем. Два первых груза уже на таможне в России, и через 7-10 дней мы сможем возобновить отгрузки закончившихся сейчас ходовых позиций.

❓Будет ли свежий чай ВЕСНА 2020


ДА! Буквально через неделю мы получим груз, и в нем - несколько позиций свежего, вкусного и ароматного зеленого чая из Юньнани.

❓Поднимется ли цена на чай


Да! Увы, но да(( Но мы постараемся сделать наценку минимальной и постепенной. Все, что мы успели купить по более-менее нормальному курсу, переоценивать не будем, все что есть сейчас на складе, переоценивать не будем, все сборы, в которых нет привозного (китайского, индийского) чая, переоценивать не будем.


Мы искренне пытаемся сделать все, чтобы хороший чай был доступен каждому, но увы, когда речь идет о сохранении качества, а не цены, переоценки не избежать.

Вот такие вот разные три ДА получились, приятные и не очень... Самое время сделать заказ в ЧайнаяОбитель.рф и сформировать хоть какой-то запас чая по "старым" ценам.