Отборочные соревнования Tea Masters Cup Сибирь!
Ура! Мы ждали этого целый год 🔥

А вы слышали про такой Конкурс?
Tea Masters Cup - это международный чемпионат чайного мастерства, который объединяет, вдохновляет и развивает чайных мастеров и любителей чая со всего мира. Представлять нашу страну на этом Мероприятии традиционно будут победители всероссийского тура, который пройдет 12 марта 2020 года в Москве в Сокольниках в рамках ежегодной выставки "Чай&Кофе в России", но это еще не скоро ;)

А пока мы рады объявить, что определились с местом, временем и открыли регистрацию на отборочные соревнования #TeaMastersCup Сибирь цикла 2019-2020! Именно наша Компания "Чайные Братья" вот уже несколько лет проводит это волнительное мероприятие, на которое съезжаются чайные мастера не только из Томска, Новосибирска, Красноярска, Омска, Иркутска но и гости из других городов и регионов.

В этом году помимо самого соревнования зрителей и участников ожидает насыщенная программа с лекциями и мастер-классами от чайных мастеров и экспертов. Поэтому всех, кто имеет возможность приехать и провести время в чудесной компании и с хорошим чаем, будем рады видеть
📍 8-9 февраля в МКЦ "Сибирь-Хоккайдо" по адресу: г. Новосибирск, ул. Шевченко, 28/1в

Напоминаем, что принять участие в соревнованиях может любой желающий из любого региона, регистрация продлится до 1 февраля, оплатить орг.взнос нужно в нашем интернет-магазине Чайнаяобитель.рф раздел "прочее"

Ну а зрителем может стать любой желающий погрузиться в #моречая, #моревкуса и #моревпечатлений!

Подробную информацию по программе и отборочным соревнованиям Tea Masters Cup Сибирь Вы найдете в группе мероприятия
https://vk.com/tmc_sib

До встречи🙌🏻
Видео с предыдущего Tea Masters Cup Russia для вдохновения 🌿